Адрес стадиона "Центральный": 110000, г. Костанай, ул. 1 мая 153

Западная трибуна (1 ярус) - 300 тенге
Западная трибуна (2 ярус) - 500 тенге

Продажа билетов начинается за 2 дня до матча в кассах стадиона.

Первый матч

Первый матч в Кустанае на стадионе «Трудовые резервы» состоялся 11 мая 1967 года. Это была игра на Кубок СССР, в котором «Автомобилист» принимал «Химик» из города Салават Башкирской АССР. В составе гостей немало опытных игроков. Нападающий Виктор Урин был чемпионом СССР в составе московского «Динамо». В составе хозяев много молодых футболистов. Вратарю Валерию Карабанову двадцать лет, столько же А.Лысову. Еще моложе Павел Низовцев, Виктор Сидоров им по 19 лет, Михаилу Клепакову – 18, Александру Колесникову – 21, Владимиру Локаченко 22 года.
Матч начался, что впрочем, и ожидалось, наступлением гостей. Они более техничны, лучше подготовлены и физически. Кустанайские футболисты к тому же излишне волнуются, часто теряют мяч, ошибаются при передачах. В начале первого тайма наши защитники дважды подряд допускают грубейшие ошибки. И оба раза на месте оказывается Виктор Урин. Сначала он помиловал кустанайцев за отчаянный бросок голкипера, но затем оказался неумолим. «Химик» повел в счете – 1:0. В эти минуты их перевес временами принимал угрожающий характер. Но кустанайцев выручал отлично игравший вратарь Карабанов. Во втором тайме ход борьбы сохранился прежним. Введя в игру Сизова, салаватовцы решили еще более усилить атаки. Оставалось каких-то пятнадцать минут игры. Однако в это время весьма агрессивно начал играть центр нападения кустанайцев Юрий Миронов. Свежее подкрепление в лице Виктора Сидорова тоже усилило игру команды. В поте лица трудятся Станислав Ярошенко, Валентин Воронин. Форварды стали нервировать оборону гостей и она дала трещину. Миронов отобрал мяч у защитника и точно пробил. Второй гол в ворота гостей влетел буквально через полторы минуты. Так несколько неожиданно, но к удовольствию десяти тысяч зрителей и закончился первый в городе матч такого уровня.