Главное меню
fctobol.clan.su / Блоги футболистов и болельщиков ФК Тобол / Блог Казыбека Бекенова

Блог Казыбека Бекенова
Хорватия 3-0 Казахстан. Таков наш уровень...
07.09.2008 (Воскресенье) 19:10 (Просмотров: 1141)

Хорватия 3-0 Казахстан
Голы: Н. Ковач, 14 (1:0). Модрич, 35 (2:0). Петрич, 80 (3:0).
Предупреждены: Олич, 48. Р.Ковач, 77 - Ирисметов, 24. Балтиев, 57. Чичулин, 90.
Хорватия: Плетикоса, Р.Ковач, Шимунич, Чорлука, Праньич, Н.Ковач, Модрич (Покривач, 84), Срна, Ракитич, Олич (Леко, 88), Класнич (Петрич, 68).
Казахстан: Лория, Кучма, Смаков, Жалмагамбетов, Ирисметов, Байжанов (Чичулин, 56), Балтиев, Жумаскалиев, Скорых (Карпович, 81), Бяков, Остапенко (Узденов, 85).
Судья: Стефан Йоханнессон (Швеция).
6 сентября. Стадион "Максимир" (Загреб, Хорватия).

 

Я закупил много чипсов и колы на этот матч, в предвкушении острой борьбы, которую я расчитывалпосмотреть на «Хабаре». Очень порадовал «Хабар», который свое слово не сдержал. Пришлось мне все свое накупленное добро кушать перед экраном монитора. Трансляцию я читал с сайта лайврезалт.ру, где по всякому старались задеть нашу сборную: «Час игры у нас истёк, хорваты уже плотностью остановились, в черепашьем темпе развиваются их атаки, это даже с Казахстаном не опасно.»
Ну чтож, уж лучше так, чем ничего. Где-то на 78-ой минуте матча, в комментах на сайте «Спортс.кз» (отдельное спасибо пользователю «Атырау») я нашел ссылку на видео-трансляцию этого матча. За это время у нас не было ни одной грамотной атаки. Все передачи катились черт знает куда. Хорваты то и делали, что опасно атаковали. К сожалению (или к счастью), не смог посмотреть последний гол в наши ворота. Скорость Интернета не позволяля лицезреть матч без подвисаний. В общем просмотрел я оставшиеся 25 минут (если это можно было назвать просмотром). Финальный свисток. Компютер выключил, и сразу лег «переваривать» игру нашей сборной.

Исходя из текстовой трансляции можно предположить, что матч получился для нашей сборной мягко говоря ужасным. Почти не было опасных моментов, за исключением одного единственного удара Кучмы со штрафного. Язык не повернется сказать, что наша сборная выглядела достойным соперником нашим хорватским визави. Опасные моменты были в основном у наших ворот. Никого кроме Давида Лории я бы не выделил. Давид играл как всегда самоотверженно, отбивая удары противников, ценой своих травм, к счастью не серьезных. Надеюсь, в матче с Украиной такого кошмара не увидим. Кстати, в матче с ними мы обязаны брать как минимум 1 очко.

P.S. Отсюда вы можете скачать голы матча Хорватия – Казахстан.


Комментарии: 1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск по разделу:

Вход
Сегодня

19.04.2024
Пятница

нет матча с участием ФК Тобол
Прогноз погоды
Мини-чат
Друзья и партнеры

Костанай и костанайцы

Все о Казахстанском и мировом футболе

В Контакте: Клуб болельщиков ФК Тобол

Сайт болельщиков ФК "Восток"

SportForum - Спортивный Форум

kazff.info - Казахстанский футбольный форум

Сайт болельщиков ФК "Шахтёр" Караганда

WN - спортивное online издание

Счетчики

Site by Maxxx © 2007/2008 Сайт управляется системой uCoz